
Накладной светильник Azzardo TAO AZ2069
165 руб.
- В наличии
- Код: AZ2069
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный точечный светильник Tao AZ2069 . IP44 защита от пыли и влаги.
Плафон из белого стекла. Основание металлическое хромированное.
Подходит для потолочного и настенного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современная классика |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | 3000К |
- Цена: 165 руб.
