
Накладной светильник Azzardo AZ2067 MIL
142 руб.
- В наличии
- Код: AZ2067
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный точечный светильник Mil AZ2067 . IP44 защита от пыли и влаги.
Плафон из белого стекла. Основание металлическое хромированное.
Подходит для потолочного и настенного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | 3000К |
- Цена: 142 руб.


