
Подвесной светильник Nowodvorski 9381 BL PLANT
518 руб.
- В наличии
- Код: 9381
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус светильника - черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 518 руб.


