
Накладной белый светильник Lightstar 051016 ILLUMO F
91 руб.
- В наличии
- Код: 051016
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной белый светильник 051016 от итальянской компании Lightstar относится к коллекции Illumo F и отлично подойдет для установки на потолок офиса, оформленном в стиле хай-тек. Спот Lightstar Illumo F 051016 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 2.8 кв. м. Производитель Lightstar рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightstar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 91 руб.

