
Накладной светильник Lightstar 052026 BINOCO DUO
141 руб.
- В наличии
- Код: 052026
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BINOCO UNO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightstar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 141 руб.
