
Накладной потолочный светильник Azzardo AZ1754 MINI ELOY ALUMINIUM
102 руб.
- В наличии
- Код: AZ1754
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 102 руб.


