
Накладной светильник Azzardo AZ1054 BORIS WHITE
67 руб.
- В наличии
- Код: AZ1054
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 75 мм |
- Цена: 67 руб.


