
Потолочный светильник Nowodvorski 9500 BASSA LED
386 руб.
- В наличии
- Код: 9500
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник Nowodvorski 9500 BASSA LED
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 386 руб.

