
Потолочный светильник Nowodvorski 6390 VIVIANE
418 руб.
- В наличии
- Код: 6390
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый черный потолочный светильник 6390 VIVIANE от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Viviane Black и отлично подойдет для установки на низкий потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Потолочный светильник Nowodvorski Viviane 6390 с цилиндрическим плафонам осветит помещение площадью 18 кв. м. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: текстиль, металл и ткань и может использоваться для натяжного потолка. Минималистичный дизайн изделия вхож во многие интерьеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 418 руб.
