
Накладной потолочный светильник Nowodvorski 9505 CAYO
128 руб.
- В наличии
- Код: 9505
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной потолочный светильник Nowodvorski 9505 CAYO.
Материал-стекло,хромированная сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 128 руб.

