
Потолочный светильник SOLARIS бело-золотой S 40611 Sigma
261 руб.
- В наличии
- Код: 40611
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Источник питания:230
- Материал:из композита, из окрашенной стали
- Высота:13 см
- Ширина:32 см
- Источник света:1 х Е27
- ИП:20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 320 мм |
- Цена: 261 руб.
