
Подвесной светильник Azzardo AZ1687 ELEKTRA 1
167 руб.
- В наличии
- Код: AZ1687
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Azzardo Elektra 1 AZ1687 Ch — современное декоративное световое решение для Вашего дома. Светильник создан командой лучших дизайнеров польской компании Azzardo (Польша), являющейся законодателем моды в мире освещения. Отличное качество и современный дизайн светильника внесут оригинальность и уют в Ваш дом. Коллекция Elektra была создана дизайнерами в стиле модерн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Страна производитель | Польша |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры (основания) | Медь, Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачная |
- Цена: 167 руб.




