
Накладной светильник Nowodvorski 9472 BOX ES 111
357 руб.
- В наличии
- Код: 9472
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерево,лакированная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | GU10,ES111 |
- Цена: 357 руб.


