
Подвесной светильник Azzardo AZ0273 BLACK
239 руб.
- В наличии
- Код: AZ0273
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник из стекла черного цвета.
Свет направленный вниз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современная классика |
- Цена: 239 руб.

