
Потолочный светильник SET white 8895 Nowodvorski
119 руб.
- В наличии
- Код: 8895
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные
- Источник питания:230
- Материал:сталь, Пенсильвания
- Высота:12 см
- Диаметр:10,5 см
- Источник света:1 x GU10 макс. 10 Вт, только светодиод
- ИП:20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 105 мм |
- Цена: 119 руб.

