
Накладной светильник Nowodvorski 9388 BOLD
110 руб.
- В наличии
- Код: 9388
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал бетон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Бетон |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 110 руб.

