
NewRgy 009D MZ SBK+CR SANDY BLACK+CHROME Светильник RL
18 руб.
- В наличии
- Код: 009D
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Торговая марка | Sfera Sveta |
| Тип светильника | Светильник |
| Цвет | SANDY BLACK+CHROME |
| Количество ламп | 1 |
| Размер | Ø85 x H70 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | LED |
| Основание | металл |
| Минимальная партия | 1 |
| Штук в коробке | 30 |
| Вес, кг | 0.20667 |
| Объём, м3 | 0.0006 |
| Штрихкод |
2000053670166 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 18 руб.
