
Накладной черный светильник TOM LED CCT black LP-4848/1RM BK Light Prestige
55 руб.
- В наличии
- Код: LP-4848/1RM BK
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте свой интерьер стильным и уютным с потолочным светильником TOM LED CCT black LP-4848/1RM BK Light Prestige. Этот светильник станет не только функциональным элементом, но и ярким дизайнерским акцентом. Ознакомьтесь с полным ассортиментом бренда Light Prestige в интернет-магазине Galaktika-svet.by, и найдите идеальное решение для вашего дома!
Технические данные
- Источник питания:~220-230В
- Материал:металл, пластик
- Высота:8 см
- Ширина:6,3 см
- Власть:5 Вт
- Цвет:3000К/4000К/6000К
- Поток [люмен]:554Лм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 554 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 63 мм |
- Цена: 55 руб.
