
NOWODVORSKI 10623 KIER S Потолочный светильник
128 руб.
- В наличии
- Код: 10623
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макс. мощность: только 12 Вт
Класс IP светодиода : IP20
Напряжение: ~220-230
В Источник света: G9
Источник света: Сменный
Основной материал: Окрашенная сталь
Дополнительный материал:
Стекло Основной цвет: Сатиновое золото
Количество световых точек: 1
Способ монтажа: Прямой монтаж
Дополнительный цвет : Белый
Ширина: 12 см
Высота: 15,5 см
Класс IP светодиода : IP20
Напряжение: ~220-230
В Источник света: G9
Источник света: Сменный
Основной материал: Окрашенная сталь
Дополнительный материал:
Стекло Основной цвет: Сатиновое золото
Количество световых точек: 1
Способ монтажа: Прямой монтаж
Дополнительный цвет : Белый
Ширина: 12 см
Высота: 15,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 120 мм |
- Цена: 128 руб.

