
Накладной потолочный белый светильник POINT PLEXI M 6525 Nowodvorski
102 руб.
- В наличии
- Код: 6525
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные
- Источник питания:230
- Материал:окрашенная сталь, пластик
- Высота:13 см
- Ширина:12,7 см
- Источник света:1 x GU10 макс. 10 Вт, только светодиод
- ИП:20
- Примечание. Лампа продается без источника света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 127 мм |
- Цена: 102 руб.

