
Накладной потолочный белый светильник TRUENERGY 21300 MODERN
24,73 руб.
- В наличии
- Код: 21300
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Под лампу GU10
- Мощность лампы, макс50 W
- Способ установкиНакладной
- IP (пылевлагозащита)20
- Цветбелый
- Высота100 мм
- Диаметр, мм80 мм
- Номинальная частота50 Hz
- Входное напряжение220-240 V
- Материал корпус аалюминий
- Срок гарантии2 года
- Срок службы светильника10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TruEnergy |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 24,73 руб.
