
Потолочный накладной белый светильник MAUN white 10481 Nowodvorski
102 руб.
- В наличии
- Код: 10481
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные
- Тип лампы:Точечное освещение
- Источник питания:230
- Материал:алюминий
- Высота:7,2 см
- Ширина:10 см
- Источник света:1 x GX53 макс. 12 Вт, только светодиод
- ИП:54
- Примечание. Лампа продается без источника света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 72 мм |
- Цена: 102 руб.








