
CHICAGO 5151 TK LIGHTING ТОРШЕР
377 руб.
- В наличии
- Код: 5151
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Наполная лампа |
| Материал | Металл |
| Дополнительный материал | Материал |
| Цвет | Черный |
| Тип источника света | Е27 (большая резьба) |
| Количество источников света | 1 |
| Власть | Макс 15 Вт |
| Источник света в комплекте | НЕТ |
| Источник питания | 230В |
| Цвет абажура | Натуральный лен |
| Материал абажура | Ткань |
| Ширина (см) | 41 |
| высота (см) | 151 |
| Длина (см) | 41 |
| Коллекция | ЧИКАГО |
| Стиль лампы | Классика / Ретро / Деревенский стиль |
| ИП | IP20 |
| Земля | НЕТ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 377 руб.



