
ТОРШЕР TK LIGHTING EARTH 5475
432 руб.
- В наличии
- Код: 5475
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Наполная лампа |
| Материал | Металл |
| Дополнительный материал | Дерево, пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип источника света | Е27 (большая резьба) |
| Количество источников света | 1 |
| Власть | Макс 15 Вт |
| Источник света в комплекте | НЕТ |
| Источник питания | 230В |
| Цвет абажура | Графитовый серый |
| Материал абажура | Ткань |
| Ширина (см) | 50 |
| высота (см) | 159 |
| Длина (см) | 50 |
| Коллекция | ЗЕМЛЯ |
| Стиль лампы | Лофт / Минималист / Классика |
| ИП | IP20 |
| Земля | НЕТ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1590 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 432 руб.


