
LINOBIANCO 5241 TK LIGHTING ТОРШЕР
447 руб.
- В наличии
- Код: 5241
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип осветительного прибора: | Наполная лампа |
| Материал каркаса: | Металл + пластик |
| Цвет рамки: | Белый |
| Материал абажура: | Ткань + джут |
| Цвет абажура: | Белый + коричневый |
| Количество языков пламени: | 1 |
| Источник света: | E27 — светодиод макс. 15 Вт (в комплект не входит) |
| Ширина лампы (см): | 50 |
| Глубина лампы (см): | 50 |
| Высота лампы (см): | 150 |
| Размеры упаковки (см): | 51,5 х 38 х 65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1590 мм |
| Диаметр | 500 мм |
- Цена: 447 руб.




