
Потолочный cветильник Nowodvorski India 7860
116 руб.
- В наличии
- Код: 7660
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный cветильник Nowodvorski India 7860.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Диаметр | 56 мм |
- Цена: 116 руб.




