
Потолочный cветильник Nowodvorski Flea 8202
70 руб.
- В наличии
- Код: 8202
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный cветильник Nowodvorski Flea 8202.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 70 руб.


