
Потолочный светильник Nowodvorski Halo 8195
102 руб.
- В наличии
- Код: 8195
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные светильники для загородного дома в Минске
Потолочный светильник 8195 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Halo и отлично подойдет для установки на низкий потолок офиса, оформленном в современном стиле. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства светодиодные лампы с цоколем GU10 и мощностью 10 W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Диаметр | 127 мм |
- Цена: 102 руб.
