
Подвесной светильник Nowodvorski Baton 7851
189 руб.
- В наличии
- Код: 7851
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные светильники купить в Минске
Подвесной светильник Nowodvorski Baton 7851| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 189 руб.

