
Подвесной светильник TK-Lighting CELESTE 6219
558 руб.
- В наличии
- Код: 6219
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник CELESTE 6219 привлекает внимание своими белыми круглыми абажурами, плавающими на черном, выразительном дизайне. Размещение пяти шаров дает богато рассеянный свет. Эта модель будет вписываться в любую цветовую гамму, особенно в современные, моноколористические интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 96 см |
- Цена: 558 руб.



