
Подвесной светильник TK-Lighting ROYAS WHITE 6292
119 руб.
- В наличии
- Код: 6292
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический каркас из натурального, полностью биоразлагаемого растительного материала. Волокнистая структура верхней части позволяет свету рассеиваться и придавать ему более теплый оттенок. Это идеальное предложение для аранжировок в натуральных тонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 см |
| Диаметр | 40 см |
- Цена: 119 руб.



