
Подвесной светильник Nowodvorski Eye Super 6503
155 руб.
- В наличии
- Код: 6503
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые уличные светильники купить в Минске
Подвесной светильник Nowodvorski относится к коллекции Eye Super Black и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в стиле минимализм. Подвесной светильник Nowodvorski Eye Super 6503 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 1.9 кв. м. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 35 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.5 см |
- Цена: 155 руб.




