
Потолочный светильник Feron ML179 41469
24,25 руб.
- В наличии
- Код: 41469
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светильник 41469 от российской компании Feron относится к коллекции ML179 и отлично подойдет для установки на низкий потолок в магазине, оформленном в современном стиле. Потолочный светильник Feron ML179 41469 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 1.9 кв. м. Производитель Feron рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 35 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Россия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 24,25 руб.
