
Подвесной светильник Nowodvorski 7668 Laser 1000
1 291 руб.
- В наличии
- Код: 7668
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nowodvorski светильники купить в Минске
Подвесной светильник 7668 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Laser и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства светодиодные лампы с цоколем G9 и мощностью 10 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 1 291 руб.

