
Подвесной светильник ALDEX BALIA 1039K1
973 руб.
- В наличии
- Код: 1039K1
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной черный светильник ALDEX BALIA 1039K1.
Размеры:
Ширина: 130 см
Глубина: 62 см
Высота: 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 973 руб.




