-40%Подвесная люстра Ideal Lux Pop SP6 Nero 158815
725 руб.
435 руб.
- В наличии
- Код: 158815
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры каталог
Подвесная люстра Pop SP6 Nero от итальянской компании Ideal Lux относится к коллекции Pop и отлично подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в стиле хай-тек. Подвесная люстра Ideal Lux Pop SP6 Nero 158815 без плафонов осветит помещение площадью 24 кв. м. Производитель Ideal Lux рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Страна производитель | Италия |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 см |
| Диаметр | 54 см |
- Цена: 435 руб.


