-40%Подвесная люстра Ideal Lux Rhapsody SP12 236957
1 925 руб.
1 155 руб.
- В наличии
- Код: 236957
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные люстры
Арматура из металла с потолочной чашей матовой латуни краски и с рожками матовой чёрной краски. Провода из ПВХ. Рассеиватели из дутого матового белого стекла.
Ø 65 x H min 54 / max 56 cm
G9 max 12 x 28W
Потолочная люстра 236957 Rhapsody SP12 от итальянской компании Ideal Lux относится к коллекции Rhapsody и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. В комплект поставки входят также лампы. Основным цветом товара является белый и черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Страна производитель | Италия |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 65 см |
- Цена: 1 155 руб.



