-40%Подвесная люстра Ideal Lux Rhapsody SP16 236964
2 625 руб.
1 575 руб.
- В наличии
- Код: 236964
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры светильники
Арматура из металла с потолочной чашей матовой латуни краски и с рожками матовой чёрной краски. Провода из ПВХ. Рассеиватели из дутого матового белого стекла.
Ø 95 x H min 54 / max 57,5 cm
G9 max 16 x 28W
Потолочная люстра 236964 Rhapsody SP16 от итальянской компании Ideal Lux относится к коллекции Rhapsody и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. В комплект поставки входят также лампы. Основным цветом товара является белый и черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Страна производитель | Италия |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57.5 см |
| Диаметр | 95 см |
- Цена: 1 575 руб.



