
Потолочный светильник TK LIghting 4345 HILTON
357 руб.
- В наличии
- Код: 4345
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник 4345 Hilton от польской компании TK Lighting относится к коллекции Hilton и отлично подойдет для установки на низкий потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Потолочный светильник TK Lighting 4345 Hilton с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 16 кв. м. Производитель TK Lighting рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: пластик, металл и ткань и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является черный и золотой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 600 мм |
- Цена: 357 руб.

