
Накладной светильник Arlight SP-RONDO-90A-8W (WH) 022234
89 руб.
- В наличии
- Код: 022234
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный светильник 022234 от российской компании Arlight относится к коллекции Rondo и отлично подойдет для установки на низкий потолок офиса, оформленном в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arlight |
| Страна производитель | Россия |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 90 мм |
- Цена: 89 руб.





