
Потолочная люстра ALFA 25423 Brooklyn
218 руб.
- В наличии
- Код: 25423
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на кухню в Минске
Потолочная люстра 25423 от польской компании Alfa относится к коллекции Brooklyn и отлично подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в стиле кантри. Потолочная люстра Alfa 25423 Brooklyn с черными плафонами осветит помещение площадью 12 кв. м. Производитель Alfa рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: дерево, металл и может использоваться для натяжного потолка.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл, дерево |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Кантри |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Диаметр | 51 см |
- Цена: 218 руб.
