
Подвесная люстра Alfa Astoria 3321
386 руб.
- В наличии
- Код: 3321
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники люстры в Минске
Подвесная бронзовая люстра 3321 от польской компании Alfa относится к коллекции Astoria и отлично подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в стиле ретро. Подвесная люстра с овальными плафонами осветит помещение площадью 10 кв. м. Производитель Alfa рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 386 руб.
