
Накладной светильник Nowodvorski 5471 EYE L
102 руб.
- В наличии
- Код: 5471
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной белый светильник 5471 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Eye White и отлично подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в современном стиле. Потолочный светильник Nowodvorski Eye 5471 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 1.9 кв. м. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 35 W. Прибор произведен с использованием материала: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 102 руб.


