
Потолочный светильник Nowodvorski 9054 STALACTITE
1 047 руб.
- В наличии
- Код: 9054
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник 9054 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Stalactite и отлично подойдет для установки на низкий потолок прихожей, оформленной в стиле лофт. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства светодиодные лампы с цоколем G9 и мощностью 10 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 13 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 1 047 руб.

