
Потолочный светильник Nowodvorski 9684 CAMERON
366 руб.
- В наличии
- Код: 9684
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный белый светильник 9684 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Cameron White и отлично подойдет для установки на низкий потолок офиса, оформленном в современном стиле. Потолочный светодиодный светильник Nowodvorski Cameron 9684 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 17 кв. м. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства светодиодные лампы с цоколем E27 и мощностью 25 W. Прибор произведен с использованием материалов: бумага и металл и может использоваться для натяжного потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 366 руб.


