
Подвесной светильник Nowodvorski 8874 UMBRELLA
3 466 руб.
- В наличии
- Код: 8874
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник 8874 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Umbrella и отлично подойдет для установки на потолок прихожей, оформленной в современном стиле. Подвесной светильник Nowodvorski Umbrella 8874 с декоративными плафонами осветит помещение площадью 4 кв. м. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 78 см |
- Цена: 3 466 руб.

