
Подвесная люстра Voltolina Aquarius 6L
1 796 руб.
- В наличии
- Код: Aquarius 6L
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в гостиную
Итальянская подвесная люстра Voltolina Aquarius 6L станет украшением интерьера в стиле эклектика или арт-деко.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltolina |
| Страна производитель | Италия |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 76 см |
- Цена: 1 796 руб.
