-40%Подвесной светильник LUMION 3743/1 MARTA
210 руб.
126 руб.
- В наличии
- Код: 3743/1
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник LUMION 3743/1серии Marta сочетают в себе изящность линий, напоминающих предметы одежды, и строгость стиля лофт. Подвесы Marta будут гармонично смотеться как в небольшом помещении, так и в просторном зале ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Страна производитель | Италия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр | 45 см |
- Цена: 126 руб.


