
Подвесной светильник Nowodvorski 8870 ABI S
339 руб.
- В наличии
- Код: 8870
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная модель 8870 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Pico и отлично подойдет для установки на потолок прихожей, оформленной в стиле хай-тек. Подвесной светильник Nowodvorski Pico 8870 с декоративными плафонами осветит помещение площадью 4.4 кв. м. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем E27 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 25 см |
- Цена: 339 руб.

