
Подвесной светильник Nowodvorski 9131 VETRO
1 125 руб.
- В наличии
- Код: 9131
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непревзойденная модель 9131 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Vetro и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Подвесная люстра Nowodvorski Vetro 9131 с круглыми плафонами осветит помещение площадью 28 кв. м. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 30 см |
- Цена: 1 125 руб.

